MitarbeiterInnen

 
Kontaktdaten von Dablander Martin, Ing.
NameDablander Martin, Ing.
Telefon+43 5263 6219 22
Mobiltelefon+43 664 163 25 26
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailbauamt@silz.gv.at
BüroBauamt
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Föger Andrea
NameFöger Andrea
Telefon+43 5263 6219 16
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailstandesamt@silz.gv.at
E-Mail (persönlich)meldeamt@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1

 
Kontaktdaten von Föger Ivonne
NameFöger Ivonne
Telefon+43 5263 6219 17
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailkassa@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Föger Richard
NameFöger Richard
Mobiltelefon+43 664 483 50 61
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailforst@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Neurauter Franziska
NameNeurauter Franziska
Telefon+43 5263 6219 15
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailverwaltung@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1

 
Kontaktdaten von Oberhofer Petra
NameOberhofer Petra
Telefon+43 5263 6219 11
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailbuchhaltung@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Pfeifer Reinhard, Mag.
NamePfeifer Reinhard, Mag.
Telefon+43 5263 6219 12
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailgemeinde@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Strutzmann Marina
NameStrutzmann Marina
Telefon+43 5263 6219 18
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailsekretariat@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz

 
Kontaktdaten von Waldegger Doris
NameWaldegger Doris
Telefon+43 5263 6219 13
Faxnummer+43 5263 6219 20
E-Mailbuergerservice@silz.gv.at
StraßeWidumgasse 1
PLZ/Ort6424 Silz